Необходимость выписки из домовой книги при составлении договора дарения 1/3 доли квартиры сестрой брату с участием матери

• г. Коломна

Нужна ли выписка из домовой книги к договору дарения 1/3 доли квартиры сестрой брату. Договор составлен в простой письменной форме, без нотариуса. В квартире еще прописана мать, владеет 1/3 долей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! для получения Выписки обратитесь в паспортно -визовую службу.

Да, выписка нужна.