Возможно ли забрать авто со штраф-стоянки без водительского удостоверения, если страхователь вписан в страховку и автомобиль принадлежит отцу?

• г. Владивосток

Могу ли я забрать авто со штраф стоянки. Без водительского. ... Я страхователь, вписан в страховку, она без ограничений, собственник отец. То есть. Я забирают авто. А другой водитель садится за руль и поехали...

Ответы на вопрос (3):

Можете забрать со стоянки.

нет, только собственник. т.к. они сошлются на то, что страхователь может быть кто угодно.

Да, можете забрать.