Нарушение цен в магазине - отличия в ассортименте товаров и ценника на полке

• г. Воронеж

В буклете магазина (написана асортимент товара). в ценнике на полке была указана (асортимент товара - шампунь указана одна цена продавали по другой. На полке было два вида эта была одна штука когда брал шамунь сотрудник магазина выставлял другой вид. при выяснение на рецепшине они сказали что не несут отвественность за товар который находится не натой полке.

Ответы на вопрос (2):

в чем вопрос.?

Отказались продать товар по указанному ценнику на полке. сослались на то что магазин самообслуживания