Как правильно оформить пристройку комнаты над гаражом - процедура и рекомендации

• г. Москва

Хотела бы узнать, как правильно оформить пристройку /реконструкцию (не знаю как юридически правильно это назвать). Был дом совместно с гаражом, над гаражом построили еще одну комнату, соответственно и поменяли форму всей крыши. За периметр дома не выходили. Долгая ли процедура оформления? И с чего начинать? Заранее благодарю всех, кто поможет советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно составить план