Право на бесплатное питание в школе для ребенка ветерана боевых действий в Чечне - основание, номер и пункт закона.

• г. Москва

Я ветеран боевых действий (чечня), может ли мой ребенок 11 лет, в школе завтракать и обедать бесплатно? Если да, пожалуйста на основании закона? Номер? Пункт?

Ответы на вопрос (2):

нет, не может.

Закона такого нет, но это может быть предусмотрено органами местного самоуправления. Уточняйте наличие льгот в гороно или у директора. школы.