Для переоформления квартиры между братом и сестрой через куплю-продажу какие нужны документы.

• г. Ярославль

Для переоформления квартиры между братом и сестрой через куплю-продажу какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ДКП свидетельство о собственности, кадастровый паспорт. Вы какие действия предпринимали?

Правоустанавливающие документы, договор кп, расписка в получении денег, акт приема-передачи.