Можно ли утверждать, что девушка смогла бы жить со своим парнем, не достигнув совершеннолетия, в силу сложности обстоятельств?

• г. Гулькевичи

Я парень 19 лет у меня есть девушка ей 14 лет. Я хочу ее забрать от ее родителей по причине того что я не могу смотреть на то что там происходит мать очень сильно пьет постоянно ее оскорбляет матом и как только можно говорит что она не ее дочь и так далее отец постоянно орет по пустякам она очень сильно боиться и ей очень обидно от всего этого плюс ко всему это все происходит при мне и мне больно на это все смотреть мы вместе уже 2 года мы любим друг друга и хотим быть вместе. Но ее возвраст не позволяет этого сделать. Мой вопрос в том можно ли как нибудь сделать так чтобы она жила со мной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Увы ни как, только сообщить в опеку

-Ошибочный ответ удален. Извините.

(ООООРИОН) если она примит решение что хочет жить со мной. куда обратиться

?