Несправедливое отношение агентства - как расторгнуть договор и вернуть деньги

• г. Нижний Новгород

Обратилась в агенство чтобы снять комнату, заплатила 4000 тысячи рублей, предупредила агента что через 2 дня я и муж останемся на улице, помощи нет от них и видимо не будет, хамское отношение-сбрасывают мои звонки, как расторгнуть договор и вернуть деньги, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно договор посмотреть, а там уже решать что-то.