Развод с турчанкой - отказ от условий и дети в ситуации. Как найти выход?

• г. Мариуполь

Мой мужчина хочет развестись со своей женой турчанкой. Она поставила ему условие что он отдает ей все свое имущество и она соглашается на развод. В итоге он согласился спустя 1.5 года. Теперь она отступает и заявляет что не при каких обстоятельсвах она не даст ему развод. У них 2 детей 16.и 19 лет. подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Уже очень она не хочет чтобы он на мне женился. Ну выход же должен быть какой то?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если он Вас действительно любит, тогда ему нужно обратиться в суд с иском о разводе. Суд разведёт их даже без согласия жены.

Так, что всё зависит от его желания.

Спасибо за вопрос.

Наталья никто не вправе вашему избраннику запретить развестись.Пускай подает иск в суд