Как развестись с женой, несогласной на развод, когда у супругов нет детей и совместного имущества?

• г. Екатеринбург

Брат сидит в сизо хочет развестись с женой (проживаетсейчас в другом городе), она не дает свое согласие на развод, детей нет имущества совместного нет. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

оформляет доверенность на представление интересов в суде и вы подавайте иск в суд на развод от имени брата