Как развестись с женой, несогласной на развод, когда у супругов нет детей и совместного имущества?

• г. Екатеринбург

Брат сидит в сизо хочет развестись с женой (проживаетсейчас в другом городе), она не дает свое согласие на развод, детей нет имущества совместного нет. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

оформляет доверенность на представление интересов в суде и вы подавайте иск в суд на развод от имени брата

Спросить
Пожаловаться

Брату 63 года. Хочет развестись. Жена не даёт согласия. Совместного имущества и малых детей нет. Возможен ли развод с женой без её присутствия в России? Жена проживает в Чехии-гражданка России.

У меня сын хочет развестись с женой, так как она уехала и проживает в другом городе. Совместного имущество и детей у них нет. Скажите пожалуйста, а можно оформить заявление на развод в МФЦ без присутствия супруги, она согласна на развод, но приезжать не хочет.

Я в браке почти 5 лет. хочу разойтись с мужем. Он согласия на развод не дает. Совместных детей нет, совместного имущества нет. что делать, как развестись без его согласия.

Мой сын хочет развестись со своей женой... она не хочет развода.. Не дает данные своего паспорта.. и.т.д.Детей нет, имущества практически тоже... как ему взятть развод?

У меня есть брат, он женат. В законном браке у него ребенок дата рождения 22.07.2011. Брат собирается с женой развестись. Жена не хочет развода. Сможет ли брат с женой развестись без всяких проблем, без ее согласия? Когда ему можно развестись? Что для этого нужно? А если жена его спрячет свидетельство о браке и свидет-во ребенка, то как суд его с ней разведет Без важных документов? Ведь жена не хочет брата отпускать. Даст ли суд время на примерение сторон? Как быть брату? Ему очень нужен этот развод, чтобы женится на своей женщине. Когда брат с женой сможет с ней развестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как развестись, если супруг не дает согласие на развод. А в суде не принимают мое заявление без его согласия. Супруг проживает в другом городе. Совместных детей нет, имущества общего нет. Спасибо.

Могу ли я развестись с женой, которая живет в другом городе-Ростове-на-Дону, в своем городе Элисте. Дело в том, что ни я, ни жена не хотим жить вместе, детей у нас нет, совместного имущества нет и оба согласны на развод, но ни я не могу выехать к ней в Ростов-на-Дону из-за дненжных трудностей, ни она ко мне в г.Элисту. Может ли она прислать свое согласие на развод по почте и вообще как осуществить развод в нашем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение