Правомерны ли биородители отложить выплаты до 1 октября, если первая таблетка была принята 11 сентября?

• г. Домодедово

У меня в договоре написанно что ежемесячные выплаты будут производиться с момента придание первой таблетки, на первое число следующего месяца. Первую таблетку я выпила 11 сентября, биородители настаивают что они дадут деньги только 1 октября, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо анализировать договор. Я практикую в Домодедово, можем встретиться и обсудить Ваш вопрос на личной консультации.