Последствия невыплаты кредитов и возможные дальнейшие действия банков

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Брала кредиты в банках. Платила исправно. Потом перестала платить уже как полтора года. Сменила номер телефона. Прописки на данный момент нет. Почему ни один банк не подал еще в суд. Проверяла на сайте суд. приставов. Суммы кредитов не маленькие. Что мне ждать в дальнейшем? Могут ли посадить в тюрьму. Работаю не официально. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Просто к Вам "де Юре" проблематично предъявить иск или что-либо еще, ведь Вас "не видно нигде" в отсутствие прописки.