Как оформить покупку жилья если ребенок инвалид (ДЦП-тяжелая форма)?

• г. Мариинск

Как оформить покупку жилья если ребенок инвалид (дцп-тяжелая форма)?

Ответы на вопрос (1):

Николай, добрый день!

Не совсем ясна связь между болезнью ребенка и оформлением жилья. Оформление происходит по усмотрению родителей. Могут оформить на ребенка часть, могут не оформлять. Речь идет об обыкновенной сделке купли-продажи, или у Вас другая ситуация? Тогда уточняйте вопрос.

Всего доброго,