Администрация города Бийска отказала в возражении на протест по лишению собственности на аварийный дом

• г. Бийск

Как написать возражение, на протест который был подан администрацией города, суд отказал в иске предъявленный мне лихачеву виктору васильевичу, снести аварийный дом и снять его с регистрации по сути лишить меня собственности, сделать меня бомжом без жилья и регистрации. Вот так решает администрация города Бийска проблему с жильем, сами живут в замках.

Ответы на вопрос (5):

Виктор, доброе утро!

А простой письменной форме пишите Возражения на жалобу администрации. Вопрос абстрактный, по другому ответить невозможно.

всего доброго,

добрый день. суд отказал истцу в предъявленном к Вам иске? к чему тогда возражения.

Администрация подала протест в опеляционный суд в другую инстанцию, на решение городского суда, отказать в иске администрации в полной мере, так мне сказали что нужно в свою очередь написать возражение на их протест. как его оформить.

В свободной форме, но с обязательным указанием на то, что Вы абсолютно согласны с решением суда первой инстанции и считаете его законным. Однако если Вы не уверены в своих силах, советую обратиться к практикующим в Вашем городе юристам. Конечно же, придётся заплатить юристу, но всё, что Вы на него потратите, Вы потом (после апелляции в случае Вашего выигрыша) сможете компенсировать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ.

Возражения на апелляционную жалобу пишутся в свободной форме приводите все доводы почему вы именно не согласны с такой жалобой Этого будет достаточно