Нарушил ПДД, проехал на запрещяющий сигнал светофора.

• г. Одесса

Нарушил ПДД, проехал на запрещяющий сигнал светофора. С нарушением согласен, протокол подписан. Наложен штраф в размере 425 гр.Могу ли я расчитывать на отмену или на уменьшение штрафа, если моя семья является малоимущей и многодетной.

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте!

По Российскому законодательству никаких скидок ни малоимущие ни многодетные нарушители ПДД не имеют. По украинскому тоже. Может быть только можно заплатить штраф салом.

Удачи.