Я прописана в другом городе а лишили прав за нетрезвое вождение в другом, скажите можно ли сдать экзамен там Где я лишена.

• г. Владивосток

Я прописана в другом городе а лишили прав за нетрезвое вождение в другом, скажите можно ли сдать экзамен там Где я лишена.

Ответы на вопрос (2):

Сдача экзаменов по ПДД проводится по месту выдачи вод. удостоверения.

Пересдавать ПДД придется по месту выдачи в/у