Сургут неверно оплачен штраф за просроченную регистрацию вместо него указала свои данные я гр рф.

• г. Сургут

Сургут неверно оплачен штраф за просроченную регистрацию вместо него указала свои данные я гр рф.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением о возврате денежных средств в УФМС ведь штраф Вы заплатили туда,либо обратиться с заявление о том ,чтоб данный штраф был засчитан тому кому нужно.Но заявление пишите в ту организацию куда штраф оплачен.