Что делать с 500 бутылками коньяка за долги - продавать знакомым или искать другие варианты?

• г. Самара

За долги отдали коньяк в количестве 500 бутылок, куда его девать? Продавать знакомым? Боюсь сдадут. Какое наказание будет если продавать знакомым? И можно ли менять коньяк на что нибудь например икру мед и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Торговля алкоголем требует получение лицензии. Ее отсутствие влечет уголовную ответственность и налоговую. Если и желаете осуществить реализацию, то только скрытно. Вопрос обмена это прежде всего вопрос вопрос сторон осуществляющих такой обмен.