Во время беременности обнаружили на УЗИ внутриутробную патологию плода. Ребенок родился здоровым. Могу ли я подать на них в суд.

• г. Боровское

Во время беременности обнаружили на УЗИ внутриутробную патологию плода. Ребенок родился здоровым. Могу ли я подать на них в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если диагноз отражен в медицинской карте, то можете.

Имеются ксерокопии результатов УЗИ. И малышу уже 1,5 года.

Здравствуйте! Если не будет подлинных медицинских документов, то шансов мало, так как в суде будет назначена экспертиза.