При нарушении патентных прав, в частности речь идёт о петенте на полезную модель как можно защититься..!

• г. Челябинск

При нарушении патентных прав, в частности речь идёт о петенте на полезную модель как можно защититься..! и возможно ли возмещение ущерба в этом случае и в каком объёме,например, если была поставка аналогичной продукции скажем в размере 100 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно , Полина . Только если вы действительно хотите разобраться снесите ка свои документы на очный прием к адвокатам , они посмотрят и ответят . А лечить болезни виртуально - это несерьезно . Тем более для такой серьезной темы .