Как перевести ребенка из сельской местности в город - необходимые действия и требования прописки

• г. Челябинск

У меня ребенок прописан в деревне у мужа, мне нужно его от туда выписать и прописать к себе в город. Нам сказали, что можно и выписать ее и прописать в городе. Возможно ли это? у квартиры в которую будем прописывать ребенка три собственника, двое взрослых и один 16 лет. Когда будем прописывать, всем собственникам необходимо присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.