Можно ли выписать ребенка из квартиры и прописать вместе с собой в деревне, если вы выписались из чужой квартиры и прописались в частный дом?

• г. Воронеж

Я-мама выписалась из чужой квартиры (город, по просьбе собственника), и прописалась в частный (родительский) дом в деревне. Смогу ли я выписать ребенка из квартиры (он прописан и участвовал в приватизации квартиры мужа в городе) и прописать с собой в деревню? (потому что квартиру будем продавать; ребенок несовершеннолетний)

Ответы на вопрос (2):

Можете, но с согласия отца ребенка

Можете ребенка зарегистрировать по своему месту жительства, нет никаких препятствий