Скажите пожалуйста нужен ли тахограф на микроавтобус Истана, если этот микроавтобус не ходит по маршруту?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста нужен ли тахограф на микроавтобус Истана, если этот микроавтобус не ходит по маршруту?

Ответы на вопрос (1):

Нужен, если под характеристики соответствующие подпадает. Порядок использования - к этому отношения не имеет.