Многодетной семье отказано в льготах - почему?

• г. Люберцы

Мы многодетная семья прописанная в Московской области, но у меня и моих детей есть официальная регистрация на 5 лет по адресу нахождения школы, которую посещают двое моих сыновей. На данный момент моим детям отказано в льготах: в бесплатном питании и группе продлённого дня. Мне очень тяжело платить за двоих детей за обеды и за продлёнку. Какие основания отказа нам во льготах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?

Анастасия Николаевна! Получите письменный отказ в предоставлении льгот. В ответе они обязаны указать основание для отказа.