Поврежденная дверь и проблема с входом в Деловой центр - кто несет ответственность и возможные последствия

• г. Москва

Споткнулась о порог в деловом центре и очень сильно упала, от злости ударила и сломала дверь. На двери не написано высокий порог и нет других предупреждающих знаков. На двери написано выход, но на эту лестницу возможно подняться только через эту дверь. Могут ли меня не впускать в здание Делового центра и должна ли я платить за поврежденную мною дверь?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны впустить, платить не обязаны - в дверь ударили , стараясь сохранить равновесие.

УДАЧИ ВАМ