Отказ в восстановлении судебного дела о алиментах и месте проживания детей - что делать дальше?

• г. Краснодар

Мне отказали в заявлении о восстановлении судебного дела об уплате алиментов и места проживания несовершеннолетних детей. Что теперь делать? Было остановленно производство по делу, т.к. ни я ни ответчик не явились на него 2 раза, первый раз я не явилась по причине работы, а второй меня никто из суда не уведомил о том когда будет заседание.

Ответы на вопрос (2):

Снова подайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Возможно, Вам оставили исковое заявление без рассмотрения, т.к. вы два раза не явились в судебное заседание. Ничего страшного, вновь подайте заявление с пакетом документов и теперь не ждите повестки в суд, а периодически уточняйте в канцелярии суда вначале о том, кому отписали дело, а потом у секретаря судьи о том, на какое число назначают заседания и соответственно являйтесь на них.