Как защитить парикмахера от агрессивного клиента и оставаться законопослушным

• г. Нижний Новгород

Клиент в кресле парикмахера ужасно себя ведет. Пришел с целью выплеснуть свой негатив. Довел мастера до слез. Какие права у парикмахера. Или только клиент всегда прав. Как мастеру защитить себя не нарушая закон.

Ответы на вопрос (2):

подавайте в суд на компенсацию морального вреда.

Подача иска о возмещении морального вреда в данной ситуации не имеет судебной перспективы.

Если был факт оскорбления парикмахера то лучше обратиться в прокуратуру для привлечения к административной ответственности за оскорбление ст.5.61.КОАП РФ