Право муниципального служащего на составление протокола об административных правонарушениях в Крыму - юридическая консультация

• г. Симферополь

Первый раз отправила данный вопрос, но наверное не так его сформулировала, в Крыму принят закон Республики Крым об административных правонарушениях, ст. 3.10 закреплена за муниципалами и муниципалы, т.е должносмтное лицо составляет протоколы об АП, я являюсь муниципальным служащим органа местного самоуправления и была б очень признательно получить юридическую консультацию по следующему вопросу: имеет ли право должностное лицо (тобишь я) составлять протокол об административных правонарушениях на должностных лиц, оказывающих муниципальные услуги, если сама предоставляю муниципальные услуги. Если можно ответить на вопрос с указанием нормативной базы Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права, уже отвечали на этот вопрос.