Как оформить выплаты детского и молочного пособий, если супруги прописаны в разных регионах?

• г. Краснодар

Помогите разобраться. Мы с мужем прописаны в разных регионах, ребенок прописан у мужа, могу ли я оформить выплату детского пособия и молочного пособия у себя в регионе? И если да,то какие мне нужно собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте временную регистрацию ребенку и обращайтесь в соцзащиту.