Как я, многодетная мать одиночка без официальных доходов, могу купить квартиру с использованием материнского и регионального капитала?

• г. Хабаровск

Я многодетная мать одиночка не работаю из официальных доходов только пособие как я могу купить квартиру на материнский и региональный капитал.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации средств материнского и регионального капитала вам ине хватит для покупки квартиры Поэтому обращайтесь в местную администрацию за оказанием вам материальной помощи