Возможно ли переуступить долг за счет погашения своего долга, после выигрыша в гражданском процессе?

• г. Пермь

Я выиграл дело в гражданском процессе по взысканию долга со своего должника. Могу ли я переуступить долг в счёт погашения своего долга?

Ответы на вопрос (1):

Можете переступить право требования по договору цессии по согласию с вашим взыскателем на отказ от исполнения вашего испол. листа..