Возможности и риски - Займы под материнский капитал через агенства недвижимости - все, что стоит знать

• г. Орск

Скажите, стоит ли связываться с займами под материнский капитал через агенства недвижимости? Чиста ли такая сделка с юридической стороны? И входят ли подобные займы в компетенцию агентств?

Ответы на вопрос (1):

Использование мат.капитала не по назначению - незаконно, в том числе и получение денежных средств ( обналичка )