Меня интересует вопрос касаемо поборов в садике – за что платить, а что обязано предоставить государство? Заранее спасибо!

• г. Стерлитамак

Меня интересует вопрос касаемо поборов в садике – за что платить, а что обязано предоставить государство? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.А собрания у вас проходят родительские?Вот и решайте там.

Добрый день

Вы должны оплачивать лишь сумму, указанную в квитанции и все !

Все остальные требования денег незаконны, можете писать жалобу в прокуратуру.

П.С. у нас даже расписку заведующая заставила написать, что мы ( родители ) уведомлены о том, что садик никакими сборами денег не имеет права заниматься

Вы обязаны платить только за услуги сада и больше ни за что.