Прошел суд без моего ведома, о проведении суда я не знал, у меня арестовали счета на зарплатной карте, что мне делать?

• г. Новоуральск

Прошел суд без моего ведома, о проведении суда я не знал, у меня арестовали счета на зарплатной карте, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Либо обжаловать решение суда (восстанавливать срок обжалования), либо просить суд о рассрочке решения. Платить все равно так или иначе придется.

Добрый день. Во-первых получите копию заочного решения. Сразу же обращайтесь с жалобой об отмене решения дабы не пропустить срок для его обжалования. Если потребуется помощь, обращайтесь.