Как решить проблему с уплатой налогов и штрафов за автомобиль, проданный без снятия с учета

• г. Вологда

Мой молодой человек в 2011 году продал машину и не снял ее с учета. С 2015 года судебные приставы начали высчитывать с него налоги и штрафы за данный автомобиль. Договор купли-продажи утерян, новый владелец авто на связь не выходит. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Искать владельца и расторгать сделку. Других вариантов нет . Нужно было сразу машину снимать с учета.

Можно снять авто с учета в связи с утилизацией.