Заключение межведомственной комиссии о непригодности проживания в незарегистрированном жилом помещении

• г. Сочи

Заключение межведомственной комиссии о непригодности прож

как понимать п 45 б) постановления правительства РФ от 28.01.2006 №47--для рассмотрения вопроса о непригодности помещения для проживания: б) копия правоустанавливающих документов на жилое помещение, право на которое не зарегистрировано ЕГРП?

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то в чем.

Чем не устраивает заключение МК?

Признавайтесь :)

Копии договоров купли-продажи, дарения и т.д., которые не нужно было регистрировать в Росреестре до 1999г