Возможности по улучшению жилищных условий для семьи из 8 человек, проживающей в ветхом жилье

• г. Кимовск

Я 33 года уч.боевых действий жена и 2 ребенка 10-4 год, проживам в мкр. города, поселок, ветхое жильё. квартира 48 кв. метра преватезирована на меня, поживаем в ней, но не кто не прописан, дети двое прописаны со мной, мамой, папой, братом и его двумя детьми в количестве 8 человек (собственник брат) на том же посёлке, в другом ветхом доме 62 кв. метра. Жена 34 года прописана у своей мамы в третьем ветхом доме тогоже поселка 62 кв. метр.

ВОПРОС. можно ли нам расчитывать на какую программу по улучшению жилья.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вставайте на учет в администрацию как нуждающийся в улучшении жилищных условий, также вы подпадаете под действие программы "Молодая семья"