Предложение работы в печатном издании - требуется перепечатка сканфайлов. Но стоит ли доверять предложению и вносить залог?

• г. Алупка

Предлагают работу удаленным сотрудником в печатном издании, будут присылать сканфайлы, которые надо перепечатать в ворд, но до началы работы необходимо внести залог 385 рублей. Это объясняется, тем, что работы много, ее могут не выполнить. Поэтому берется гарантия, которую возвращают на банковский счет/карту после сдачи материала при оплате. Это могут быть мошенники? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ЭТО мошенники.

УДАЧИ ВАМ

Это мошенники