Право на социальную помощь для граждан Украины с РВП в России, находящихся в браке с гражданами РФ

• г. Кораблино

Я гражданин Украины, есть РВП в РФ т.к состою в браке с гражданином РФ. Скажите положена ли мне соц. помощь, т.к я на 7 месяце беременности, официально в России не работала (муж работает официально)?

Ответы на вопрос (1):

детское пособие на ребенка, единовременная выплата при рождении. обращайтесь в управление соц.защиты населения