Дочь хочет поступить в класс химбио гимназии, но есть риск отказа из-за низких баллов по ГИА

• г. Североморск

Дочь учится в гимназии (английская) , такая в городе одна. Сейчас в 9 классе. В 10 класс хочет идти в эту же гимназию в класс химбио. Сказали в этот класс будут брать по результатам ГИА, и из других школ тоже. Если баллы по ГИА у нас будут не достаточно высоки и мы не пойдём отбор, могут нам отказать в поступлении в этот класс. Учимся по прописке. Но в эту гимназию хотят попасть со всего города, а у нас она во дворе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы прикреплены к этой гимназии по регистрации, то не имеют право отказать