Сколько стоит составление завещания? И можно вместе на квартиру и машину или надо отдельно составлять?

• г. Сатпаев

Сколько стоит составление завещания? И можно вместе на квартиру и машину или надо отдельно составлять?

Ответы на вопрос (2):

у нотариуса отдельные тарифы

Здравствуйте. 1. По расценкам Вам ответить не смогу данную информацию Вам нужно уточнить у нотариуса в Вашем городе, так как завещание составляется только у нотариуса, завещание составленное Вами или кем либо другим не будет иметь ни какой юридической силы. 2. Вы можете одним завещанием охватить всю наследственную массу в которую может входить все ваше имущество (машины, депозиты, квартиры).