Жителю с.Боровое где можно составить завещание? И сколько стоит составление завещания и дарственная? Спасибо.

• г. Новосибирск

Жителю с.Боровое где можэно составить завещание? И сколько стоит составление завещания и дарственная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У любого нотариуса. Плата по ставке (гос.пошлина). Дарственная для родственника 0.3% от стоимости имущества, для не родственника - 0.6%.