Могу ли я войти в квартиру без ведома свекрови и забрать какие либо вещи?

• г. Тула

Мы с мужем в разводе. В 1991 году я участвовала в приватизации квартиры, которая находилась в муниципальной собственности. Прописаны в ней до брака были свекровь и муж. Приватизирована на 4 человек (свекровь, муж, я и наш сын). В 1996 году я оттуда выписалась. По настоящее время в квартире прописана только свекровь. Могу ли я войти в квартиру без ведома свекрови и забрать какие либо вещи? Могу ли я проживать в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Проживать можете, забрать вещи можете, но только принадлежащие Вам, в противном случае это кража.