Недополученные расчетные после увольнения - как получить компенсацию?

• г. Чимкент

Меня звать Ирина. Я работала в торговой фирме с 19.11.13 по 10.09.15,и при увольнении не получила расчетные. Я брала отпуск 2 раза в год на 13 дней, мне скидывали отпускные, но с начислением зароботной платы у меня удерживали ту сумму которые якобы заплатили за отпуск. Но при этом я не отдыхала, а работала в том же режиме. Что мне делать? Я могу получить компенсацию (расчетные)?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд (у Вас есть 3 месяца с даты увольнения) и взыскивать не выплаченные денежные средства и компенсацию за задержку выплат.