Допустимость обращения в квалификационную коллегию судей по случаю несоблюдения формальностей в копии решения суда и последствия для процесса обжалования в Верховный Суд РФ

• г. Ульяновск

Может ли послужить поводом для обращения в квалификационную коллегию судей и для привлечения судьи к дисциплинарной ответственности, тот факт, что мне была выслана незаверенная надлежащим образом копия решения суда (без гербовой печати), в связи с чем моя последующая жалоба в Верховный Суд РФ была возвращена без рассмотрения - для устранения недостатков, тем самым вызвав затяжку времени на обжалование?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - это не является поводом для обращения.

Это вина канцелярии и ВАШЕГО адвоката, который не разъяснил, какие копи ну4жны.

УДАЧИ ВАМ