Что грозит, если после окончания временного убежища не покинуть страну в установленный срок?

• г. Судак

Временное убежище закончилось 6 сентября, в ФМС мне сказали что у меня есть месяц на то что бы забрать свой паспорт и выехать из страны, допустим я заберу свой паспорт (гражданина украины, г. Луганск) 6 октября, и окажусь на границе после 6 октября, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ выезжаете - ничем.

УДАЧИ ВАМ