Каким образом лучше оплачивать элементы. Если в сбербанке в чеке не указано что именно я оплачиваю элементы?

• г. Томск

Каким образом лучше оплачивать элементы. Если в сбербанке в чеке не указано что именно я оплачиваю элементы?

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать алименты можно любым доступным способом, в т.ч. и через банк. Главное, что бы был указан получатель. Вы в том чисе можете попросить сотрудника банка указать в назначении платежа "алиментный платёж".

Если получатель не отказывается, конечно пускай ставит свою подпись, дату и слово "получено". Это будет дополнительным подтверждением того, что она получила этот платёж.

А если уже она то есть получатель на этом чеке напишет свои инецеалы и поставит своей рукой подпись! при разногласия потом. будет являться доказательством? или это будет филькеной грамотой ?! спасибо за ответ!