Обязательное оплачивание квитаций за питание в школе через Кубань Кредит - правомерность и возможность оплаты через Сбербанк

• г. Краснодар

В школе требуют оплачивать квитации за питание в конкретном банке, а именно кубань кредит. Но на квитанции указаночьо счет получателя находится в сбербанке. Правомерно ли это, зачем так делают. Могу ли я оплатить через сбербанк?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Не знаю, чем вызвано такое требование, но платить повторной оплаты школа не может, получив квитанцию Сбербанка..

Добрый вечер, Юлия! Требования руководства школы не правомерны, вы можете оплачивать через любой банк. Главное-чтобы деньги поступили на счет. В действиях руководства усматриваются признаки коррупции, пишите заявление в прокуратуру, в гороно.