Как законно вернуть свои вещи после замены замка в ситуации с договором безвозмездного найма?

• г. Москва

Мы с мужем проживаем на квартире его родителей с родителями у нас договор безвозмездного найма.

Квартиру строили сами и ремонт и мебель покупали за мой счет. Оформили на отца мужа. Совместная жизнь не складывалась и я на неделю уехала к маме.

В мое отсутствие муж сменил замок. Могу ли я его взломать законо и забрать свои вещи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такое возможно только при участии участкового. Либо Вас могут обвинить в проникновении в чужое жилое помещение и краже.