Что делать, если ребенок пострадал в садике, но воспитательница предлагает оплатить лечение, которое у нас бесплатное?

• г. Дзержинск

Ребенок упал в садике и выбил 2 зуба и разодрал десну, воспитательница предлагает лечение оплатить, но лечение у нас бесплатное, подкажите пожалуйста как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, а сами Вы что хотите? В суд подать или жалобу написать?